Группа «Б», мужчины

Группа «Б». Предварительный этап. 8-10 ноября 2011 г. БНТУ, БГУФК

ПОДГРУППА «А»(БНТУ)
М КОМАНДА 1 2 3 4 В Н П М О

1

МогГУ

 

3:2

6:1

3:4

2

0

1

12-7

6

2

БГТУ

2:3

 

4:3

6:3

2

0

1

12-9

6

3

ИПС

1:6

3:4

 

12:1

1

0

2

16-11

3

4

БРУ

4:3

3:6

1:12

 

1

0

2

6-21

3

 8 ноября, вторник
БГТУ - ИПС 4:3
МогГУ - БРУ 3:4

9 ноября, среда
ИПС - МогГУ 1:6
БРУ - БГТУ 3:6

10 ноября, четверг
БРУ - ИПС 1:12
БГТУ - МогГУ 2:3

ПОДГРУППА «B»(БГУФК)
М КОМАНДА 1 2 3 4 В Н П М О

1

ГрГУ

 

5:2

6:0

5:0

3

0

0

16-2

9

2

Академия МВД

2:5

 

6:2

7:2

2

0

1

15-9

6

3

БГСХА

0:6

2:6

 

9:1

1

0

2

11-13

3

4

МИУ

0:5

2:7

1:9

 

0

0

3

3-21

0

 8 ноября, вторник
ГрГУ - МИУ 5:0
БГСХА - Академия МВД 6:2
9 ноября, среда
МИУ - БГСХА 1:9
Академия МВД - ГрГУ 2:5

10 ноября, четверг
Академия МВД - МИУ 7:2
ГрГУ - БГСХА 6:0

ПОДГРУППА «С»(БНТУ)
М КОМАНДА 1 2 3 В Н П М О

1

БГУИР

 

4:2

7:1

2

0

0

11-3

6

2

ГрГМУ

2:4

 

6:2

1

0

1

8-6

3

3

МИТСО

1:7

2:6

 

0

0

2

3-13

0

 8 ноября, вторник
БГУИР - МИТСО 7:1

9 ноября, среда
МИТСО - ГрГМУ 2:6

10 ноября, четверг
ГрГМУ - БГУИР 2:4

ПОДГРУППА «D»(БНТУ)
М КОМАНДА 1 2 3 В Н П М О

1

ВитГТУ

 

4:3

5:0

2

0

0

9-3

6

2

БГМУ

3:4

 

5:0

1

0

1

8-4

3

3

БрГУ

0:5

0:5 

 

0

0

2

0-10

0

 8 ноября, вторник
ВитГТУ - БрГУ 5:0, техн.

9 ноября, среда
БГМУ - ВитГТУ 3:4

10 ноября, четверг
БрГУ - БГМУ 0:5, техн.

Финальный этап. 11-12 ноября 2011 г. БНТУ, БГУФК

11 ноября, пятница. Полуфиналы.

 за 12-13 место. БРУ - МИУ — 7:3

ИПС - БГСХА - 5:6
БГУИР - ВитГТУ - 4:4, пенальти — 4:5
МогГУ - ГрГУ - 1:2
БГТУ - Академия МВД — 4:2
ГрГМУ - БГМУ — 3:1

 

12 ноября, суббота. Стыковые матчи. БГУФК
 за 9-10 места. БГСХА - МИТСО 6:4
 за 7-8 места. Академия МВД - БГМУ 4:3
 за 5-6 места. БГТУ - ГрГМУ 6:1

за 3-4 места. БГУИР - МогГУ 2:1
 ФИНАЛ. ГрГУ - ВитГТУ 6:2

ИТОГОВОЕ ПОЛОЖЕНИЕ

М КОМАНДА
1 (17) ГрГУ
(18) ВитГТУ
(19) БГУИР
(20) МогГУ
5 (21) БГТУ
(22) ГрГМУ
7 (23) Академия МВД
(24) БГМУ
(25) БГСХА
10 (26) МИТСО
11 (27) ИПС
12 (28) БРУ
13 (29) МИУ
Наши партнеры

Приглашаем к сотрудничеству!


ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПАРТНЕР
БЕЛОРУССКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ФУТЗАЛА






ОФИЦИАЛЬНЫЕ ПАРТНЁРЫ
XVIII ЧЕМПИОНАТА РБ
ПО ФУТЗАЛУ













































Турнирная таблица

Команды

В Н П М О
1. ВРЗ 13 1 1 +75 40
2. Бобруйск 9 1 3 +21 28
3. Брествторчермет 8 2 2 +25 26
4. АльфаКерамика 4 1 6 -8 13
5. БелГУТ 3 1 11 -29 10
6. Академик 3 0 12 -52 9
7. ГорЖКХ 0 0 5 -32 0
Список бомбардиров
ФАМИЛИЯ КОМАНДА ГОЛЫ
Пирожник Бобруйск 13
Жариков ВРЗ 13
Коваль ВРЗ 10
Соловянчик Бобруйск 9
Зайцев АльфаКерамика 9
Чирко ВРЗ 9
Лось ВРЗ 9
Теслюк ВРЗ 9
Мишкович ВРЗ 8
Хименков БелГУТ 8
Понравился мой блог "Белорусская федерация футзала"? Тогда советую Вам почитать вирус гриппа и настроение.