Универсиада-2010

ИТОГОВЫЕ МЕСТА

1 Б Н Т У
2 ВитГУ
3 Б Г П У

 

4 ГомГТУ 5 ГрГАУ 6 МогГУП
7 ГомГУ 8 Б Г У 9 БТЭУПК
10 Б Г Э У 11 ВА РБ 12 МозГПУ
13 БелГУТ 14 КИИ МЧС 15 ПолесГУ
16 БГАТУ 17 БГУИР 18 ВитГТУ
19 ГрГУ 20 Б Г Т У 21 ГрГМУ
22 МогГУ 23 Б Г М У 24 БГСХА
25 Академия МВД 26 МИТСО

 

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ

вратарь Николай Чаплиц Б Н Т У
защитник Николай Жарненко ВитГУ
нападающий Игорь Муха Б Г П У
игрок Дмитрий Галицкий Б Н Т У
бомбардир Артем Гусельников ГомГТУ 9 мячей

 

СТЫКОВЫЕ ИГРЫ

ФИНАЛ Б Н Т У — Вит ГУ 6:0
за 3-е место Б Г П У — Гом ГТУ 4:2
за 5-е место Мог ГУП — Гр ГАУ 2:7
за 7-е место Б Г У — Гом ГУ 2:4
за 9-е место Б Г Э У — БТЭУПК 3:5
за 11-е место ВА РБ — Моз ГПУ  6:1
за 13-е место КИИ МЧС — Бел ГУТ 0:1
за 15-е место Б Г А Т У — Полес ГУ 4:5
за 17-е место Б Г У И Р — Вит ГТУ 1:0
за 19-е место Б Г Т У — Гр ГУ 3:4
за 21-е место Мог ГУ — Гр ГМУ 2:3
за 23-е место Б Г М У — Б Г С Х А 5:0
за 25-е место Академия МВД — М И Т С О 8:1

 

2-й ЭТАП

ГРУППА «1М»
М КОМАНДА 1 2 3 В Н П М О
1  Б Н Т У  1:0 4:0 2 0 0 5-0 6
2  Б Г П У  0:1    3:0 1 0 1 3-1 3
3  МогГУП  0:4  0:3   0 0 2 0-7 0
ГРУППА «2М»
М КОМАНДА 1 2 3 В Н П М О
4  Б Г У  2:1  4:4  1  1  0  6-5  4
5  Б Г Э У  1:2    6:0  1  0  1  7-2  3
6  ВА РБ  4:4  0:6    0  0  2  4-10  1
ГРУППА «3М»
М КОМАНДА 1 2 3 В Н П М О
7  КИИ МЧС  3:1  4:1  2  0  0  7-2  6
8  Б Г А Т У  1:3    4:2 1  0  1  5-5  3
9  Б Г У И Р  1:4  2:4    0  0  2  3-8  0
ГРУППА «4М»
М КОМАНДА 1 2 3 В Н П М О
10  Б Г Т У  3:1  5:2  2  0  0  8-3  6
11  Мог ГУ  1:3    2:2  0  1  1  3-5  1
12  Б Г М У  2:5  2:2    0  1  1  4-7  1
ГРУППА «1L»
М КОМАНДА 1 2 3 В Н П М О
1  Вит ГУ  2:1  2:2  1  1  0  4-3  4
2  Гом ГТУ  1:2    4:0  1  0  1  5-2  3
3  Гр ГАУ  2:2  0:4    0  1  1  2-6  1
ГРУППА «2L»
М КОМАНДА 1 2 3 В Н П М О
4  Гом ГУ  3:2  9:0  2  0  0  12-2  6
5  БТЭУПК  2:3    5:3  1  0  1  7-6  3
6  Моз ГПУ  0:9  3:5    0  0  2  3-14  0
ГРУППА «3L»
М КОМАНДА 1 2 3 В Н П М О
7  Бел ГУТ  6:3  6:3  2  0  0  12-6  6
8  Полес ГУ  3:6    3:2  1  0  1  6-8  3
9  Вит ГТУ  3:6  2:3    0  0  2  5-8  0
ГРУППА «4L»
М КОМАНДА 1 2 3 В Н П М О
10  Гр ГУ  3:2  3:2  2  0  0  6-4  6
11  Гр ГМУ  2:3    2:1  1  0  1  4-4  3
12  Б Г С Х А  2:3  1:2    0  0  2  3-5  0

 

ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ЭТАП

ГРУППА «А»
М КОМАНДА 1 2 3 4 5 В Н П М О
1 Б Г П У  0:0  0:0  4:4  6:1  2  2  0  15-6  8
2 БГЭУ  0:0    3:2  1:1  8:0  2  2  0  12-3  8
3 КИИ МЧС  1:5  2:3    3:2  2:1  2  0  2  8-11  6
4 МогГУ  4:4  1:1  2:3    5:2  1  2  1  12-10  5
5 Академия МВД  1:6  0:8  1:2  2:5    0  0  4  4-21  0

*Команда БГПУ выше команды БГЭУ по большему количеству забитых мячей.

 

ГРУППА «B»
М КОМАНДА 1 2 3 4 5 В Н П М О
1 Б Н Т У  1:1  3:0  5:2  12:0  3  1  0  21-3  10
2 Б Г У  1:1  2:2  6:2  3:2  2  2  0  12-7  8
3 Б Г У И Р  0:3  2:2  7:7  12:1  1  2  1  21-13  5
4 Б Г М У  2:5  2:6  7:7  3:2  1  1  2  14-20  4
5 М И Т С О  0:12  2:3  1:12  2:3  0  0  4  5-30  0

 

ГРУППА «C»
М КОМАНДА 1 2 3 4 В Н П М О
1 МогГУП  7:2  5:3  5:1  3  0  0  17-6  9
2 ВА  РБ  2:7  3:1  9:1  2  0  1  14-9  6
3 Б Г А Т У  3;5  1:3  3:3  0  1  2  7-11  1
4 Б Г Т У  1:5  1:9  3:3  0  1  2  5-17  1

*Команда БГАТУ выше команды БГТУ по лучшей разнице забитых и пропущенных мячей.

 

ГРУППА «D»
М КОМАНДА 1 2 3 4 В Н П М О
1 Вит ГУ  6:4  8:3  1:2  2  0  1  15-9  6
2 Моз ГПУ  4:6  4:2  5:2  2  0  1  13-10  6
3 БелГУТ  3:8  2:4  4:2  1  0  2  9-14  3
4 Гр ГУ  2:1  2:5  2:4  1  0  2  6-10  3

*Команда ВитГУ выше команды МозГПУ, а команда БелГУТ выше команды ГрГУ по результату личной встречи.

 

ГРУППА «E»
М КОМАНДА 1 2 3 4 В Н П М О
1 Гр ГАУ  3:1  2:2  9:0  2  1  0  14-3  7
2 Гом ГУ  1:3  4:1  6:0  2  0  1  11-4  6
3 Вит ГТУ  2:2  1:4  5:2  1  1  1  8-8  4
4 Гр ГМУ  0:9  0:6  2:5  0  0  3  2-20  0

 

ГРУППА «F»
М КОМАНДА 1 2 3 4 В Н П М О
1 Гом ГТУ  2:2  6:2  8:3  2  1  0  16-7  7
2 БТЭУПК  2:2  2:2  4:2  1  2  0  8-6  5
3 Полес ГУ  2:6  2:2  6:2  1  1  1  10-10  4
4 Б Г С Х А  3:8  2:4  2:6  0  0  3  7-18  0

 

Наши партнеры

Приглашаем к сотрудничеству!


ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПАРТНЕР
БЕЛОРУССКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ФУТЗАЛА






ОФИЦИАЛЬНЫЕ ПАРТНЁРЫ
XVIII ЧЕМПИОНАТА РБ
ПО ФУТЗАЛУ













































Турнирная таблица

Команды

В Н П М О
1. ВРЗ 13 1 1 +75 40
2. Бобруйск 9 1 3 +21 28
3. Брествторчермет 8 2 2 +25 26
4. АльфаКерамика 4 1 6 -8 13
5. БелГУТ 3 1 11 -29 10
6. Академик 3 0 12 -52 9
7. ГорЖКХ 0 0 5 -32 0
Список бомбардиров
ФАМИЛИЯ КОМАНДА ГОЛЫ
Пирожник Бобруйск 13
Жариков ВРЗ 13
Коваль ВРЗ 10
Соловянчик Бобруйск 9
Зайцев АльфаКерамика 9
Чирко ВРЗ 9
Лось ВРЗ 9
Теслюк ВРЗ 9
Мишкович ВРЗ 8
Хименков БелГУТ 8
Понравился мой блог "Белорусская федерация футзала"? Тогда советую Вам почитать вирус гриппа и настроение.