Универсиада-2012

     

МУЖЧИНЫ. 

     Финал.
30.11.2012г. СК «БГУФК»
БГЭУ (Минск) — БГПУ (Минск)   1:2 (1:2)
Арбитры: Шупилов (Минск), Казачков (Барановичи).
БГЭУ: 1.Быковский, 3.Юрченко, 4.Красовский, 6.Работкевич, 7.Кольцов, 8.Дядичкин, 9.Бахматович, 10.Кулешов, 11.Трачинский, 12.Новик, 13.Мармыль, 16.Сытин.
БГПУ:  91. Савин, 2.Кресик, 5.Ольшевский, 7.Толкачёв, 8.Круголь, 9.Муха, 10.Размыслович, 13. Тиунов, 15.Кузнецов, 16.Петровский, 19.Белый, 1.Жамойтин.
Голы: 1:0 Трачинский (4), 1:1 Белый (11), 1:2 Толкачёв (23).
Предупреждения: Трачинский (2), Красовский, Юрченко — Ольшевский.
Удаление: Трачинский (БГЭУ).
Фолы: 3-2, 4-3.


     Матч за 3 место.
30.11.2012г. СК «БГУФК»
БелГУТ (Гомель) — ГрГАУ (Гродно)   3:5 (0:0)
Арбитры: Казачков (Барановичи), Шупилов (Минск).
БелГУТ: 17.Черников, 2.Ковалевич, 4.Богдан, 5.Кудрявцев, 6.Чиж, 7.Гуринович, 9.Ланец, 15.Зубко, 16.Федутин, 18.Дашук, 19.Селюк.
ГрГАУ: 1.Кричевский, 2.Остапович, 4.Копать, 7.Симончик, 9.Климец, 10.Тарабасов, 13.Кардыш, 15.Базей, 16.Матюк, 19.Мирошкин, 22.Курганский.
Голы: 0:1 Кардаш (27),1:1 Чиж (32), 1:2 Симончик (35), 2:2 Ланец (36), 2:3 Остапович (39), 2:4 Тарабасов (43), 2:5 Копать (48), 3:5 Чиж (50).
Предупреждение: Тарабасов (ГрГАУ).
Фолы: 2-2, 3-4.


     

            1/2 финала
29.11.2012г. СК «БГУФК»

БелГУТ (Гомель) — БГЭУ (Минск)   3:3  (пен. 3:4)
Арбитры:
Шупилов (Минск), Казачков (Барановичи).
БелГУТ: 17.Черников, 2.Ковалевич, 4.Богдан, 5.Кудрявцев, 6.Чиж, 7.Гуринович, 9.Ланец, 15.Зубко, 16.Федутин, 18.Дашук, 19.Селюк.
БГЭУ: 1.Быковский, 3.Юрченко, 4.Красовский, 6.Работкевич, 7.Кольцов, 9.Бахматович, 10.Кулешов, 11.Трачинский, 12.Новик, 13.Мармыль, 18.Сытин, 19.Дащинский.
Голы: 0:1 Трачинский (1), 0:2 Новик (14), 1:2 Чиж (15), 2:2 Селюк (19), 2:3 Трачинский (19), 3:3 Чиж (26).
Предупреждение: Чиж, Черников, Ковалевич — Мармыль, Новик(2), Кулешов, Юрченко.
Удаление: Новик (БГЭУ).
Фолы: 2-4, 2-2.


ГрГАУ (Гродно) — БГПУ (Минск)   2:3 (1:1)
Арбитры: Рандаревич (Новолукомль), Шупилов (Минск).
ГрГАУ: 1.Кричевский, 2.Остапович, 4.Копать, 7.Симончик, 9.Климец, 10.Тарабасов, 13.Кардыш, 15.Базей, 16.Матюк, 19.Мирошкин, 22.Курганский.
БГПУ:  31.Щербаченя, 2.Кресик, 4.Петровский, 5.Ольшевский, 7.Толкачёв, 8.Круголь, 9.Муха, 10.Размыслович, 13. Тиунов, 15.Кузнецов, 19.Белый, 1.Жамойтин.
Голы: 1:0 Климец (1), 1:1 Толкачёв (23), 2:1 Базей, 2:2 Толкачёв (46), 2:3 Муха (50).
Предупреждение: Копать — Белый.
Фолы: 5-1, 4-2.

 

Итоговое положение команд

1). БГПУ (Минск)
2). БГЭУ (Минск)
3). ГрГАУ (Гродно)
4). БелГУТ (Гомель)
5). ГрГУ (Гродно)
6). МогГПУ (Могилёв)
7). ГомГТУ (Гомель)
8). БТЭУПК (Гомель)
9). БНТУ (Минск)
10). БАТУ (Минск)
11). МозГПУ (Мозырь)
12). ГомГУ (Гомель)
13). БГУ (Минск
14). ВитГТУ (Витебск)
15). ВА РБ (Минск)
16). ВитГУ (Витебск)

Команды «ВА РБ»(Минск) и «ВитГУ»(Витебск) покидают сильнейший дивизион  и в следующем году будут выступать в дивизионе «Б». Их места займут «Академия МВД»(Минск) и «ПолесГУ»(Пинск).

 

Оргкомитетом турнира были определены лучшие игроки универсиады:

Лучший вратарь — Быковский Вячеслав (БГЭУ)
Лучший защитник — Копать Дмитрий (ГрГАУ)
Лучший нападающий — Веренич Николай (МогГПУ)
Лучшим игроком турнира признан Александр Ольшевский (БГПУ)


 

ПОДГРУППА «А»
М КОМАНДА 1 2 3 4 В Н П М О
1 БелГУТ 8:2 3:0 5:6 2 0 1 16-8 6
2 МогГУП 2:8 4:3 11:2 2 0 1 17-13 6
3 БГАТУ 0:3 3:4   2:1 1 0 2 5-8 3
4 ВА РБ 6:5 2:11 1:2   1 0 2 9-18 3

 

ПОДГРУППА «Б»
М КОМАНДА 1 2 3 4 В Н П М О
1 ГрГАУ 1:2 3:1 1 0 1 4-3 3
2 ГрГУ 2:1 2:3 1 0 1 4-4 3
3 БНТУ 1:3 3:2     1 0 1 4-5 3

 

 ПОДГРУППА «В»
М КОМАНДА 1 2 3 4 В Н П М О
1 БГПУ 2:1 4:1 4:2 3 0 0 10-4 9
2 ГомГТУ 1:2 3:2 1:1 1 1 1 5-5 4
3 ГомГУ 1:4 2:3 3:2 1 0 2 6-9 3
4 БГУ 2:4 1:1 2:3 0 1 2 5-8 1

 

 ПОДГРУППА «Г»
М КОМАНДА 1 2 3 4 В Н П М О
1 БГЭУ 2:0 3:2 2:1 3 0 0 7-3 9
2 БТЭУПК 0:2   3:2 2:1 2 0 1 5-5 6
3 МозГПУ 2:3 2:3   3:1 1 0 2 7-7 3
4 ВитГТУ 1:2 1:2 1:3   0 0 3 3-7 0

 

 

ЖЕНЩИНЫ.

     ФИНАЛ
   Минск. 16.11.2012г. СК «БГУФК»
МогГУ им. Кулешова (Могилёв) — ГомГУ им. Ф.Скорины (Гомель)   8:3 (3:2)
Арбитры: Шупилов Павел, Меленчук Леонид (оба Минск).
МогГУ им. Кулешова (Могилёв): 17.Козина М., 1.Аврамова С.; 4.Певзнер И.(К) — 7.Нижегородова В. — 9.Асташова С. — 14.Третькова И., 16.Селиврстова Г., 6.Чеботарь М., 5.Коноплянникова Е., 2.Купцова О., 10.Лисова М., 3.Лишанкова О.
ГомГУ им. Ф.Скорины (Гомель): 1.Прищепова А.; 14.Легченкова Е.(К) — 13.Харланова А. — 8.Петроченко А. — Бабичева Ю.,9.Кушнерова А., 19.Маркова И.
Голы: 0:1 Легченкова (6), 1:1 Нижегородова (10), 2:1 Третьякова (12), 3:1 Певзнер (14), 3:2 Харланова (19), 4:2 Асташова (21), 4:3 Кушнерова (24), 5:3 Асташова (26), 6:3 Асташова (29), 7:3 Асташова (33), 8:3 Нижегородова (39).

     Матч за 3 место. 
   ГрГУ им.Ф.Скорины (Гродно) — БГПУ (Минск)   1:1 (пен. 2:1)

Итоговое положение команд

1). МогГУ (Могилёв)
2). ГомГУ (Гомель)
3). ГрГУ (Гродно)
4). БГПУ (Минск)
5). БелГут (Гомель)
6). МозГТУ (Мозырь)
7). БрГУ (Брест)
8). БГТУ (Минск)
9). ПолесГУ (Пинск)
10). БГУ (Минск)
11). БГАТУ (Минск)
12). БНТУ (Минск)
13). БГЭУ (Минск)
14). БГСХА (Горки)
15). ГрГМУ (Гродно)
16). БГМУ (Минск)

 

ПОДГРУППА «А»
М КОМАНДА 1 2 3 4 В Н П М О

1

БГПУ

 

7:1 8:0 13:1

3

0

0

28-2

9

2

МозГТУ

1:7

 

7:0  6:0

2

0

1

14-7

6

3

БНТУ

0:8 0:7

 

 2:0

1

0

2

2-15

3

4

БГСХА

1:13 0:6 0:2

 

0

0

3

1-21

0

 

ПОДГРУППА «Б»
М КОМАНДА 1 2 3 4 В Н П М О

1

МогГУ

 

7:4 7:2 7:2

3

0

0

21-8

9

2

БелГУТ

4:7

 

6:1 4:2

2

0

1

14-10

6

3

БГЭУ

2:7 1:6

 

2:2

0

1

2

5-15

1

4

БГУ

2:7 2:4 2:2

 

0

1

2

6-15

1

 

 ПОДГРУППА «В»
М КОМАНДА 1 2 3 4 В Н П М О

1

ГрГУ

 

5:1 4:1 9:0

3

0

0

18-2

9

2

БрГУ

1:5

 

7:1 4:1

2

0

1

12-7

6

3

БГАТУ

1:4 1:7

 

2:1

1

0

2

4-12

3

4

БГМУ

0:9 1:4 1:2

 

0

0

3

2-15

0

 

 ПОДГРУППА «Г»
М КОМАНДА 1 2 3 4 В Н П М О

1

ГомГУ

 

7:1 8:3 5:2

3

0

0

20-6

9

2

БГТУ

1:7

 

5:1 4:0

2

0

1

10-8

6

3

ПолесГУ

3:8 1:5

 

2:1

1

0

2

6-14

3

4

ГрГМУ

2:5 0:4 1:2

 

0

0

3

3-11

0

 

Наши партнеры

Приглашаем к сотрудничеству!


ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПАРТНЕР
БЕЛОРУССКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ФУТЗАЛА






ОФИЦИАЛЬНЫЕ ПАРТНЁРЫ
XVIII ЧЕМПИОНАТА РБ
ПО ФУТЗАЛУ













































Турнирная таблица

Команды

В Н П М О
1. ВРЗ 13 1 1 +75 40
2. Бобруйск 9 1 3 +21 28
3. Брествторчермет 8 2 2 +25 26
4. АльфаКерамика 4 1 6 -8 13
5. БелГУТ 3 1 11 -29 10
6. Академик 3 0 12 -52 9
7. ГорЖКХ 0 0 5 -32 0
Список бомбардиров
ФАМИЛИЯ КОМАНДА ГОЛЫ
Пирожник Бобруйск 13
Жариков ВРЗ 13
Коваль ВРЗ 10
Соловянчик Бобруйск 9
Зайцев АльфаКерамика 9
Чирко ВРЗ 9
Лось ВРЗ 9
Теслюк ВРЗ 9
Мишкович ВРЗ 8
Хименков БелГУТ 8
Понравился мой блог "Белорусская федерация футзала"? Тогда советую Вам почитать вирус гриппа и настроение.