XVIII чемпионат РБ

 

Итоговая таблица

  команда и в н п мячи о
ВРЗ
(Гомель)
21 17 3 1 89-24 54
Брествторчермет
(Брест)
21 17 3 1 99-39 54
Охрана-Динамо
(Минск)
21 14 4 3 105-49 46
BRW
(Брест)
21 9 2 10 64-58 29
АльфаКерамика
(Минск)
21 9 0 12 74-87 27
Финт
(Бобруйск)
21 6 0 15 53-99 18
Коммунальник
(Гомель)
21 4 0 17 40-97 12
 Академик
(Горки)
21 2 0 19 49-120 6

Бомбардиры: Наливайко А.(Брествторчермет) — 31 мяч, Троцкий Д.(Охрана-Динамо) — 26, Вареник А.(АльфаКерамика) — 22, Каратченя Е.(Финт) — 18, Жариков В.(ВРЗ), Челядинский М., Зайцев А.(оба АльфаКерамика) — 17, Борисюк Д.(BRW), Свядыш С.(Охрана-Динамо) — 16, Якимчук А.(Брествторчермет) — 14.

 

«Золотой матч»
8 мая, среда. СК «Динамо»
«ВРЗ» (Гомель) — «Брествторчермет» (Брест)   7:1 (2:1)
Арбитры: Сергеев В., Шупилов П.(оба Минск)
ВРЗ: 1.Куди Д., 2.Коваль А., 4.Мишкович А., 7.Теслюк Д., 8.Бобров К., 9.Шелегеда А., 12.Селюк В., 14.Лось Д.(К), 15.Савченко К., 17.Жариков В., 18.Ивашко В., 23.Василенко С. Главный тренер: Яновский А.И., тренер: Раков О.И.
Брествторчермет: 20.Волосюк Р., 2.Тюрин К., 4.Прико П., 5.Лукашевич А., 8.Якимчук А.(К), 9.Кудей К., 10.Гузаревич Р., 11.Кудей А., 14.Тунчик А., 16.Гузаревич В., 19.Наливайко А., 1.Вирко Д. Главный тренер: Ковш Л.П.
Голы: 1:0 Бобров (8), 1:1 Лукашевич (15), 2:1 Теслюк (18), 3:1 Лось
- пен.(21), 4:1 Селюк (29), 5:1 Бобров (32), 6:1 Жариков (34), 7:1 Лось (39).
Предупреждения: Лось, Бобров, Коваль — Лукашевич, Гузаревич Р.
Удаление: Яновский (ВРЗ).
Фолы: 6-0, 3-6.

 

 

VII ТУР (18-21.04.2013г. УСК «Виктория» г.Брест)

18 апреля, четверг.
BRW (Брест) — Брествторчермет (Брест) 0:2 (0:1)
Арбитры: Решетник Г., Казачков В. (оба Барановичи)
Голы: 0:1 Гузаревич Р.(12), 0:2 Кудей К. (35)
Предупреждения: Чикин, Пащенко (оба BRW)
Фолы: 2-1, 5-4.

Академик (Горки) — Коммунальник (Гомель) 0:3 (т.п.)

АльфаКерамика (Минск) — Охрана-Динамо (Минск) 2:4 (3:0)
Арбитры: Лознюха Л., Сергеев В. (оба Минск)
Голы: 0:1 Троцкий (5), 0:2 Ольховик (19), 0:3 Кременецкий (20), 1:3 Кадол (29), 2:3 Зайцев (37), 2:4 Троцкий (40).
Предупреждения: нет
Фолы2-1, 4-2.

19 апреля, пятница.
BRW (Брест) — Коммунальник (Гомель) 3:4 (1:1)
Арбитры: Шупилов П.(Минск), Казачков В.(Барановичи) 
Голы: 1:0 Борисюк (3), 1:1 Дмитриев (16), 2:1 Ковальчук (21), 3:1 Шелест (28), 3:2 Дмитриев (31), 3:3 Горбач (38), 3:4 Горбач (40)
Предупреждения: Чикин (BRW).

Финт (Бобруйск) — Брествторчермет (Брест) 1:10 (0:5)
Арбитры: Решетник Г.(Барановичи), Козловский Г.(Пинск)
Голы: 0:1 Наливайко (1), 0:2 Наливайко (11), 0:3 Тунчик (15), 0:4 Якимчук (17), 0:5 Прико (18), 0:6 Головач (23), 0:7 Головач (24), 0:8 Наливайко (28), 1:8 Маковик (34), 1:9 Наливайко (38), 1:10 Наливайко (39).
Предупреждения: нет
Фолы: 2-1, 0-2.

ВРЗ (Гомель) — BRW (Брест) 3:2 (1:0)
Арбитры: Решетник Г.(Барановичи), Шупилов П.(Минск)
Голы: 1:0 Лось (9), 2:0 Мишкович (22), 2:1 Пащенко (25), 2:2 Борисюк (29), 3:2 Мишкович (31).
Предупреждение: Якубович, Коваль — Пащенко (2)
Удаление: Пащенко (BRW)
Фолы: 3-3, 5-4.

Коммунальник (Гомель) — АльфаКерамика (Минск) 0:6 (0:1)
Арбитры: Козловский Г.(Пинск), Казачков В.(Барановичи)
Голы: 0:1 Зайцев (7), 0:2 Мельников (22), 0:3 Рутковский С.(25), 0:4 Мельников (27), 0:5 Гришанович (28), 0:6 Зайцев (40)
Предупреждения: Ильин (Коммунальник)
Фолы: 1-1, 2-4

Академик (Горки) — Финт (Бобруйск) 0:3 (т/п)

20 апреля, суббота.
АльфаКерамика (Минск) — BRW (Брест) 2:4 (0:2)
Арбитры: Шупилов П.(Минск), Казачков В.(Барановичи)
Голы: 0:1 Ковальчук (10), 0:2 Борисюк (20), 1:2 Зайцев (22), 1:3 Кравчук (38), 1:4 Бориюк (40), 2:4 Зайцев (40).
Предупреждения: Мельников — Чикин, Кравчук, Шувчук, Ковальчук.
Фолы: 4-4, 3-4.

Коммунальник (Гомель) — Финт (Бобруйск) 4:0 (2:0)
Арбитры: Шупилов П.(Минск), Казачков В.(Барановичи)
Голы: 1:0 Губко (12), 2:0 Дедок (15), 3:0 Горбач (28), 4:0 Губко (40)
Предупреждения: Дедок — Нехаев.
Фолы: 0-0,1-1.

Брествторчермет (Брест) — Охрана-Динамо (Минск) 4:3 (2:2)
Арбитры: Решетник Г.(Барановичи), Козловский Г.(Пинск)
Голы: 1:0 Лукашевич (12), 2:0 Якимчук (12), 2:1 Свядыш (16), 2:2 Троцкий (18), 3:2 Наливайко (33), 4:2 Гузаревич (38), 4:3 Редьков (40)
Предупреждения: Волосюк — Свядыш, Троцкий.
Фолы: 3-4, 5-4.

ВРЗ (Гомель) — Коммунальник (Гомель) 4:2 (1:0)
Арбитры: Решетник Г.(Барановичи), Козловский Г.(Пинск)
Голы: 1:0 Жариков (8), 2:0 Ивашко (26), 2:1 Дедок (27), 3:1 Ивашко (28), 4:1 Мишкович (30), 4:2 Точилкин (35)
Предупреждения: Селюк — Савченко
Фолы: 3-4, 2-3

BRW (Брест) - Финт (Бобруйск) 5:0 (4:0)
Арбитры: Решетник Г., Казачков В.(оба Барановичи)
Голы: 1:0 Чикин (1), 2:0 Борисюк (6), 3:0 Пышнов (11), 4:0 Пышнов (15), 5:0 Ковальчук (25)
Предупреждения:
Шелест (BRW)
Фолы: 1-3, 3-1.

21 апреля, воскресенье.

Финт (Бобруйск) — BRW (Брест) 0:3 (0:0)
Арбитры: Решетник Г., Казачков В.(оба Барановичи)
Голы: 1:0 Чикин (25), 2:0 Шелест (32), 3:0 Новик (37)
Предупреждения: нет
Фолы: 3-3, 2-3

Охрана-Динамо (Минск) — BRW (Брест) 4:3 (2:2)
Арбитры: Шупилов П.(Минск), Козловский Г.(Пинск)
Голы: 0:1 Куриленко (3), 1:1 Свядыш (16), 1:2 Пащенко (17), 2:2 Свядыш (18), 2:3 Борисюк (30), 3:3 Свядыш (40), 4:3 Свядыш (40)
Предупреждения: Редьков — Куриленко (2)
Удаления: Чикин, Пащенко, Куриленко (BRW)
Фолы: 5-5, 5-6

ВРЗ (Гомель) — Брествторчермет (Брест) 0:1 (0:0)
Арбитры: Шупилов П.(Минск), Козловский Г.(Пинск)
Голы: 0:1 Наливайко (21)
Предупреждения: Жариков — Головач, Наливайко.
Фолы: 3-3, 4-5.

Академик (Горки) — АльфаКерамика (Минск) 0:3 (т/п)

VI ТУР (29-31.03.2013г. СК «Локомотив» г.Гомель)

15 марта, пятница.
Финт (Бобруйск) — Брествторчермет (Брест) 2:12 (1:6)
Арбитры: Шупилов П.(Минск), Рандаревич П.(Новолукомль)
Голы: 0:1 Головач (8), 0:2 Тунчик (10), 0:3 Головач (10), 0:4 Лукашевич (13), 0:5 Наливайко (15), 1:5 Никонов (16), 1:6 Гузаревич В.(19), 1:7 Якимчук (22), 1:8 Кудей К.(25), 2:8 Соловянчик (25), 2:9 Наливайко (26), 2:10 Наливайко (31), 2:11 Кудей К.(37), 2:12 Наливайко (40).
Предупреждения: нет.
Фолы: 2-1, 2-3.

Коммунальник (Гомель) — Охрана-Динамо (Минск) 1:8 (0:7)
Арбитры: Рандаревич П.(Новолукомль), Шупилов П.(Минск)

Голы: 0:1 Сазонов (8), 0:2 Сазонов (12), 0:3 Троцкий (12), 0:4 Редьков (13), 0:5 Сазонов (14), 0:6 Цицарев (15), 0:7 Троцкий (20), 0:8 Хорбин (30), 1:8 Осипенко (34)
Предупреждения: нет.
Фолы: 2-0, 0-4.

АльфаКерамика (Минск) — ВРЗ (Гомель) 1:5 (0:2)
Арбитры: Решетник Г.(Барановичи), Козловский Г.(Пинск)

Голы: 0:1 Якубович (15), 0:2 Жариков (15), 1:2 Челядинский (22), 1:3 Жариков (23), 1:4 Кохнюк (30), 1:5 Кохнюк (40).
Предупреждения: Шинкович (АльфаКерамика)
Фолы: 1-2, 0-1.

Финт (Бобруйск) — Коммунальник (Гомель) 9:6 (3:2)
Арбитры: Козловский Г.(Пинск), Решетник Г.(Барановичи)

Голы: 1:0 Варава (3), 1:1 Дедок (4), 2:1 Варава (6), 2:2 Горбач (14), 3:2 Соловянчик (16), 3:3 Горбач (21), 4:3 Соловянчик (24), 5:3 Каратченя (25), 5:4 Савченко (30), 5:5 Горбач (30), 6:5 Каратченя (31), 6:6 Горбач (34), 7:6 Никонов (33), 8:6 Каратченя (36), 9:6 Варава (39).
Предупреждения: Никонов, Каратченя, Печень — Дедок.
Фолы: 2-3, 4-7. 

BRW (Брест) — Академик (Горки) 9:3 (7:2)
Арбитры: Казачков В.(Барановичи), Решетник Г.(Барановичи)

Голы: 1:0 Шоман (2), 2:0 Шелест (8), 2:1 Огородников (10), 3:1 Пащенко (12), 4:1 Пащенко (13), 5:1 Пащенко (13), 5:2 Огородников (14), 6:2 Новик (18), 7:2 Арушанов (18), 8:2 Шелест (23), 9:2 Борисюк (32), 9:3 Барановский (36).
Предупреждения: Шумский И., Барановский (Академик).
Фолы: 2-4, 3-3.

30 марта, суббота.
Коммунальник (Гомель) — Брествторчермет (Брест) 0:4 (0:2)
Арбитры: Рандаревич П.(Новолукомль), Решетник Г.(Барановичи)
Голы: 0:1 Прико (4), 0:2 Наливайко (10), 0:3 Наливайко (32), 0:4 Крисюк (37)
Предупреждения: нет.
Фолы: 2-1, 2-2.

Охрана-Динамо (Минск) — ВРЗ (Гомель) 0:0 (0:0)
Арбитры: Шупилов П.(Минск), Козловский Г.(Пинск)
Голы:
Предупреждения: Капитонов, Сазонов, Троцкий — Лось, Ивашко.
Фолы: 2-3,4-4.

Коммунальник (Гомель) —  BRW (Брест) 1:3 (0:2)
Арбитры: Решетник Г.(Барановичи), Рандаревич П.(Новолукомль)
Голы: 0:1 Арушанов (2), 0:2 Новик (13), 0:3 Арушанов (28), 1:3 Дедок (32).
Предупреждения: Никитин — Куриленко.
Фолы: 2-5, 1-3

Брествторчермет (Брест) — АльфаКерамика (Минск) 4:1 (3:1)
Арбитры: Шупилов П.(Минск), Козловский Г. (Пинск)
Голы: 0:1 Вареник (3), 1:1 Лукашевич (4), 2:1 Якимчук (13), 3:1 Наливайко (16), 4:1 Наливайко (40).
Предупреждения: Гузаревич В. — Стукач, Рутковский С.
Фолы: 3-3, 2-1.

Академик (Горки) — Финт (Бобруйск) 0:3 (0:1)
Арбитры: Решетник Г.(Барановичи), Козловский Г.(Пинск)
Голы:
0:1 Карпов (12), 0:2 Захаров (27), 0:3 Маковик (36)
Предупреждения:
Фолы: 2-3, 3-3.

31 марта, воскресенье.
АльфаКерамика (Минск) — Коммунальник (Гомель) 6:3 (3:1)
Арбитры: Шупилов П.(Минск), Казачков В.(Барановичи)
Голы: 1:0 Вареник (4), 2:0 Челядинский (10), 3:0 Вареник (20), 3:1 Дмитриев (20), 4:1 Челядинский (24), 4:2 Дмитриев (30), 4:3 Дмитриев (34), 5:3 Вареник (36), 6:3 Рутковский С.(38)
Предупреждения: Ходанович (2) — Парфёненко, Потапов.
Удаления: Ходанович (АльфаКерамика)
Фолы: 3-2, 2-3.

Охрана-Динамо (Минск) — Финт (Бобруйск) 7:2 (5:0)
Арбитры: Решетник Г.(Барановичи), Козловский Г.(Пинск)
Голы: 1:0 Сазонов (1), 2:0 Филипчик (5), 3:0 Троцкий (6), 4:0 Троцкий (17), 5:0 Троцкий (18), 5:1 Каратченя (21), 5:2 Каратченя (25), Троцкий (29), 7:2 Троцкий (37)
Предупреждения: нет.
Фолы:
 0-0, 2-1.

BRW (Брест) — ВРЗ (Гомель) 2:3 (1:2)
Арбитры: Решетник Г.(Барановичи), Шупилов П.(Минск)
Голы: 0:1 Теслюк (11), 0:2 Жариков (13), 1:2 Пышнов (17), 1:3 Жариков (22), 2:3 Новик (29)
Предупреждения: Боронин — Мишкович.
Фолы:
 1-2, 5-2.

Финт (Бобруйск) — АльфаКерамика (Минск) 5:3 (3:2)
Арбитры: Шупилов П.(Минск), Рандаревич П.(Новолукомль)
Голы: 1:0 Каратченя (5), 1:1 Стукач (14), 2:1 Каратченя (16), 3:1 Соловянчик (17), 3:2 Стукач (20), 3:3 Стукач (23), 4:3 Каратченя (30), 5:3 Каратченя (33)
Предупреждения: Рутковский С.(АльфаКерамика)
Удаления: Макаев — Артихович
Фолы:
 3-5, 5-2.

Коммунальник (Гомель) — Охрана-Динамо (Минск) 0:3 (0:2)
Арбитры: Рандаревич П.(Новолукомль), Козловский Г.(Пинск)
Голы: 0:1 Довнарович (8), 0:2 Чернявский (17), 0:3 Хорбин (28)
Предупреждения: нет
Фолы:
3-2, 2-1 

Академик (Горки) — Коммунальник (Гомель) 0:3 (0:2)
Арбитры: Шупилов П.(Минск), Решетник Г.(Барановичи)
Голы: 0:1 Ильин (8), 0:2 Ильин (15), 0:3 Ильин (35)
Предупреждения: нет.
Фолы:
 2-1, 3-3.

Брествторчермет (Брест) — BRW (Брест) 4:4 (3:2)
Арбитры: Решетник Г., Казачков В.(оба Барановичи)
Голы: 1:0 Якимчук (5), 1:1 Борисюк (7), 1:2 Борисюк (9), 2:2 Лукашевич (13), 3:2 Наливайко (14), 4:2 Головач (23), 4:3 Борисюк (29), 4:4 Чикин (38)
Предупреждения: Кравчук (BRW)
Фолы:
 5-5, 1-4.

V ТУР (8-10.03.2013г. СК «Атлант» г.Барановичи)

15 марта, пятница.
BRW (Брест) — Брествторчермет (Брест)   1:3 (0:1)
Арбитры: Решетник Г., Казачков В. (оба Барновичи)
Голы: 0:1 Гузаревич В. (8), 0:2 Лукашевич (25), 0:3 Гузаревич В. (27) — Борисюк (39).
Предупреждения: Вольский (BRW).
Фолы: 4-3, 3-4.

ВРЗ (Гомель) — Финт (Бобруйск) 3:0
Арбитры: Решетник Г., Казачков В. (оба Барновичи)
Голы: 1:0 Якубович (3), 2:0 Савченко (17), 3:0 Ивашко (27).
Предупреждения: нет.
Фолы: 3-3, 2-2.

Академик (Горки) — BRW (Брест) 6:2 (2:0)
Арбитры:
Шупилов П.(Минск), Козловский Г. (Пинск)
Голы: 1:0 Барановский (9), 2:0 Барановский (9), 3:0 Болбат (25), 3:1 Пышнов (29), 4:1 Шумский И. (31), 4:2 Кравчук (33), 5:2 Шумский И. (34), 6:2 Шумский И. (36).
Предупреждения
: Шумский И. — Кравчук.
Фолы: 6-4, 3-4.

16 марта, суббота
Финт (Бобруйск) — ВРЗ (Гомель) 1:7 (1:3)
Арбитры: Бобко В., Решетник Г. (оба Барановичи)
Голы: 0:1 Коваль (5), 0:2 Жариков (6), 0:3 Жариков (9), 1:3 Каратченя (16), 1:4 Теслюк (22), 1:5 Кохнюк (27),  1:6 Жариков (34), Коваль (34).
Предупреждения: Макаев (Финт).
Фолы: 2-3, 1-0.

Коммунальник (Гомель) — АльфаКерамика (Минск) 2:9 (1:4)
Арбитры: Шупилов П. (Минск), Рандаревич (Новолукомль)
Голы: 0:1 Вареник (1), 0:2 Зайцев (9), 0:3 Антонович (15), 0:4 Зайцев (16), 1:4 Дмитриев (20), 2:4 Дмитриев (22), 2:5 Зайцев (23), 2:6 Челядинский (33), 2:7 Челядинский (38), 2:8 Вареник (39), 2:9 Вареник (40).
Предупреждения: Дмитриев (Коммунальник)
Фолы: 1-5,2-5.

Финт (Бобруйск) — BRW (Брест) 4:5 (0:3)
Арбитры: Казачков В.(Барановичи), Козловский Г.(Пинск)
Голы: 0:1 Новик (2), 0:2 Пышнов (12), 0:3 Пышнов (16), 1:3 Макаев (21), 2:3 Макаев (23), 2:4 Ковальчук (25), 2:5 Новик (26), 3:5 Макаев (34), 4:5 Каратченя (38).
Предупреждения: Макаев, Литвинко, Нехаев (все Финт).
Фолы: 3-4, 3-5.

Брествторчермет (Брест) — Коммунальник (Гомель) 6:1 (1:1)
Арбитры: Решетник Г.(Барановичи), Козловский Г.(Пинск)
Голы: 1:0 Наливайко (16), 1:1 Михайлов (20), 2:1 Гузаревич В. (23), 3:1 Гузаревич Р. (27), 4:1 Якимчук (31), 5:1 Кручинин (36) 6:1 Якимчук (40).
Предупреждения: Савченко (Коммунальник)
Фолы: 2-3,2-3.

Охрана-Динамо (Минск) — Академик (Горки) 5:3 (4:2)
Арбитры: Решетник Г.(Барановичи), Козловский Г.(Пинск)
Голы: 1:0 Кременецкий (5), 1:1 Шумский И.(8), 2:1 Свядыш (10), 3:1 Свядыш (14), 3:2 Барановский (15), 4:2 Редьков (16), 5:2 Троцкий (27), 6:3 Кислый (35).
Предупреждения: Павлович (Академик)
Фолы:
 1-4,3-3.

BRW (Брест) — АльфаКерамика (Минск) 1:3 (1:1)
Арбитры: Шупилов П.(Минск), Казачков В. (Барановичи)
Голы: 1:0 Борисюк (11), 1:1 Антанович (20), 1:2 Вареник (31), 1:3 Челядинский (35).
Предупреждения: Чикин (BRW)
Фолы: 4-0, 5-4.

17 марта, воскресенье
АльфаКерамика (Минск) — ВРЗ (Гомель) 1:8 (1:4)
Арбитры: Решетник Г.(Барановичи), Козловский Г.(Пинск)
Голы: 0:1 Кохнюк (1), 0:2 Жариков (3), 0:3 Жариков (5), 0:4 Теслюк (14), 1:4 Челядинский (20), 1:5 Якубович (22), 1:6 Якубович (33), 1:7 Теслюк (39), 1:8 Лось (40).
Предупреждения: Вареник (Альфакерамика).
Фолы: 1-0, 2-3.

Коммунальник (Гомель) — Финт (Бобруск) 1:6 (0:4)
Арбитры: Бобко В.(Барановичи), Рандаревич П.(Новолукомль)
Голы: 0:1 Каратченя (4), 0:2 Каратченя (4), 0:3 Никонов (12), 0:4 Каратченя (13), 0:5 Каратченя (29), 1:5 Искрицкий (33), 1:6 Макаев (40).
Предупреждения: Макаев (Финт).
Фолы: 2-2,0-2.

Академик (Горки) — Брествторчермет (Брест) 4:8 (1:3)
Арбитры: Решетник Г.(Барановичи), Козловский Г.(Пинск)
Голы: 0:1 Лукашевич (4), 0:2 Прико (6), 0:3 Наливайко (10), 1:3 Родоман (16), 1:4 Гузаревич Р. (21), 2:4 Барановский (25), 2:5 Лукашевич (26) 2:6 Якимчук (26), 3:6 Шумский Ю. (30), 4:6 Шумский Ю. (32), 4:7 Наливайко (38), 4:8 Тунчик (40).
Предупреждения: Шумский Ю. — Гузаревич В.
Фолы: 3-2, 5-3.

Охрана-Динамо (Минск) — BRW (Брест) 2:2 (0:1)
Арбитры: Шупилов П. (Минск), Казачков В.(Барановичи)
Голы: 0:1 Шелест (20), 1:1 Сазонов (26), 2:1 Редьков (29), 2:2 Борисюк (30).
Предупреждения: Цицарев — Вольский.
Фолы: 2-2, 3-5.

Финт (Бобруйск) — АльфаКерамика (Минск) 3:6 (2:2)
Арбитры: Бобко В.(Барановичи), Рандаревич П.(Новолукомль)
Голы: 0:1 Антонович (3), 0:2 Зайцев (5), 1:2 Печень (6), 2:2 Варава (13), 2:3 Вареник (24), 2:4 Вареник (35), 2:5 Антонович (37), 3:5 Каратченя (38), 3:6 Зайцев (39)
Предупреждения: Никонов, Литвинко (2) — Стукач (2).
Удаления: Литвинко — Стукач.
Фолы: 4-3, 3-5.

BRW (Брест) - Коммунальник (Гомель) 5:3 (4:2)
Арбитры: Шупилов П.(Минск), Казачков В.(Барановичи)
Голы: 1:0 Борисюк (4), 2:0 Кравчук (9), 2:1 Искрицкий (11), 2:2 Михайлов (13), 3:2 Пащенко (18), 4:2 Борисюк (20), 4:3 Осипенко (34), 5:3 Пащенко (35).
Предупреждения: нет.
Фолы: 2-3, 1-3.

IV ТУР (15-17.02.2013г. УСК «Виктория» г.Брест)

15 февраля, пятница.
ВРЗ
(Гомель) — BRW (Брест)   3:0 (2:0)

Арбитры: Решетник (Барановичи), Козловский (Пинск).
Голы: 1:0 Ивашко (3), 2:0 Савченко (16), 3:0 Бобров (26).
Предупреждения: нет.
Фолы: 2-2, 4-5.
Академик (Горки) — Брествторчермет (Брест)   5:6 (3:1)
Арбитры: Рандаревич (Новолукомль), Казачков (Барановичи).
Голы: 1:0 Огородников (7), 2:0 Барановский (10), 3:0 Суворов (11), 3:1 Тунчик (14), 4:1 Огородников (26), 4:2 Прико (33), 4:3 Наливайко (34), 4:4 Крысюк (35), 4:5 Наливайко (36), 5:5 Барановский (38), 5:6 Бычук (39).
Предупреждения: Чепиков — Головач.
Фолы: 4-4, 5-6.
Охрана-Динамо (Минск) — Альфакерамика (Минск)   8:2 (5:0)
Арбитры: Козловский (Пинск), Решетник (Барановичи).
Голы: 1:0 Свядыш (7), 2:0 Редьков (13), 3:0 Свядыш (13), 4:0 Троцкий (15), 5:0 Кременецкий (15), 5:1 Челядинский (22), 6:1 Ольховик (32), 7:1 Редьков (34), 7:2 Артихович (38), 8:2 Довнарович (39).
Предупреждения: Ивулин (Охрана-Динамо).
Фолы: 3-3, 5-5.

16 февраля, суббота.
Брествторчермет
( Брест) — ВРЗ (Гомель)   1:1 (1:0)

Арбитры: Решетник (Барановичи), Козловский (Пинск).
Голы: 1:0 Наливайко (14), 1:1 Лось (31).
Предупреждения: Наливайко (Брествторчермет).
Фолы: 3-3, 4-4.
АльфаКерамика (Минск) — Академик (Горки)   4:3 (1:2)
Арбитры: Рандаревич (Новолукомль), Казачков (Барановичи).
Голы: 0:1 Шумский Ю. (10), 1:1 Вареник (13), 1:2 Рудоман (20), 2:2 Вареник (23), 3:2 Челядинский (26), 4:2 Челядинский (35), 4:3 Барановский (37).
Предупреждения: Вареник, Зайцев (АльфаКерамика).
Фолы: 2-3, 5-4.
Коммунальник (Гомель) — Охрана-Динамо (Минск)  3:7
Арбитры:
 Решетник (Барановичи), Рандаревич (Новолукомль).
Голы: 0:1 Свядыш (4), 0:2 Свядыш (16), 1:2 Горбач (16), 1:3 Ольховик (22), 1:4 Редьков (23), 1:5 Троцкий (27), 1:6 Редьков (30), 1:7 Троцкий (32), 2:7 Михайлов (34), 3:7 Кондратенко (40).
Предупреждения: Дмитриев, Искрицкий, Никитин (Коммунальник).
Фолы: 1-1, 4-2.
АльфаКерамика (Минск) — BRW (Брест)   3:5
Арбитры: Козловский (Пинск), Казачков (Барановичи).
Голы: 0:1 Арушанов (13), 0:2 Боронин (18), 0:3 Позняков (25),0:4 Арушанов (31), 1:4 Вареник (33), 2:4 Челядинский (34), 3:4 Зайцев (35), 3:5 Ковальчук (38).
Предупреждения: Шелест (BRW).
Фолы: 5-6, 2-5.

17 февраля, воскресенье.
Альфакерамика
(Минск) — Брествторчермет (Брест)   4:6 (1:4)
Арбитры: Козловский (Пинск), Казачков (Барановичи).
Голы: 0:1 Гузаревич Р. (4), 0:2 Головач А. (8), 0:3 Прико (11), 1:3 Вареник (11), 1:4 Гузаревич Р. (19), 1:5 Гузаревич Р. (24), 1:6 Головач (25), 2:6 Навицкий (32), 3:6 Зайцев (33), Вареник (39).
Предупреждения: Гузаревич В. (Брествторчермет).
Фолы: 2-5, 5-3.

Охрана-Динамо (Минск) — BRW (Брест)   5:2 (3:0)
Арбитры:
Решетник (Барановичи), Рандаревич (Новолукомль).
Голы: 1:0 Цицарев (10), 2:0 Троцкий (12), 3:0 Троцкий (16), 3:1 Борисюк (28), 3:2 (Новик (32), 4:2 Ольховик (37), 5:2 Кременецкий (38).
Предупреждения: Вольский, Пащенко, Шоман (BRW).
Фолы: 5-6, 5-3.

ВРЗ (Гомель) — Коммунальник (Гомель)   5:0 (2:0)
Арбитры: Козловский (Пинск), Решетник (Барановичи).
Голы: 1:0 Коваль (5), 2:0 Лось (10), 3:0 Жариков (24), 4:0 Савченко (28), 5:0 Жариков (40).
Предупреждения: нет.
Фолы: 1-1, 0-6.

III ТУР (25-27.01.2013г. СК «ПолессГУ» г.Пинск)

25 января, пятница. Пинск. СК «ПолессГУ». Начало в 17:30.
«Охрана-Динамо» (Минск) — «Брествторчермет» (Брест)   1:1 (0:1)
Арбитры: Решетник (Барановичи), Шупилов (Минск).
Голы: 0:1 Якимчук (2), 1:1 Троцкий (31).
Предупреждения: Тунчик, Головчик (Брествторчермет).
Фолы: 2-3, 0-5.
25 января, пятница. Пинск. СК «ПолессГУ». Начало в 19:00.
«Академик» (Горки) — «Финт» (Ббруйск) 0:7 (0:3)
Арбитры: Козловский (Пинск), Решетник (Барановичи).
Голы: 0:1 Макакев (3), 0:2 Макаев (15), 0:3 Печень (17), 0:4 Макаев (27), 0:5 Варава (32), 0:6 Литвинко (33), 0:7 Захаров (25).
Предупреждения: Печень, Нехаев (Финт).
Фолы: 1-3, 1-4.
25 января, пятница. Пинск. СК «ПолессГУ». Начало в 20:30.
«ВРЗ» (Гомель) — «Альфакерамика» (Минск) 4:2 (2:2)
Арбитры: Козловский (Пинск), Шупилов (Минск).
Голы: 1:0 Лось (1), 1:1 Челядинский (10), 1:2 Зайцев (14), 2:2 Лось (20), 3:2 Якубович (21), 4:2 Лось (37).
Предупреждения: Кохнюк (2), Бобров, Лось (ВРЗ).
Удаление: Кохнюк (ВРЗ).
Фолы: 3-3, 5-5.
26 января, суббота. г.Пинск СК «ПолессГУ». Начало в 11:00
«Финт» (Бобруйск) — «Охрана-Динамо» (Минск)   2:6 (2:3)
Арбитры: Решетник (Барановичи), Шупилов (Минск).
Голы: 0:1 Троцкий (6), 0:2 Кременецкий (9), 1:2 Печень (9), 2:2 Варава (9), 2:3 Филипчик (11), 2:4 Ольховик (29), 2:5 Ольховик (33), 2:6 Ольховик (36).
Предупреждения:
Фолы: 4-5, 1-4.
26 января, суббота. Пинск СК «ПолессГУ». Начало в 12:30.
«Брествторчермет» (Брест) — «Альфакерамика» (Минск)   4:2 (2:1)
Арбитры: Козловский (Пинск), Решетник (Барановичи).
Голы: 1:0 Гузаревич В. (8), 1:1 Вареник (9), 2:1 Якимчук (14), 3:1 Наливайко (25), 4:1 Головач (39), 4:2 Челядинский.
Предупреждения: Стукач (Альфакерамика).
Фолы: 6-1, 5-5.
26 января, суббота. Пинск СК «ПолессГУ». Начало в 14:00  
«Академик»
(Горки) — «ВРЗ» (Гомель)   0:7 (0:4)

Арбитры: Шупилов (Минск), Козловский (Пинск).
Голы: 0:1 Лось (1), 0:2 Кохнюк (4), 0:3 Теслюк (8), 0:4 Кохнюк (9), 0:5 Теслюк (27), 0:6 Жариков (35), 0:7 Жариков (40).
Предупреждения:
Фолы: 3-1, 1-0.
26 января, суббота. Пинск СК «ПолессГУ». Начало в 15:30.
«Финт» (Бобруйск) — «Альфакерамика» (Минск)   3:4 (3:1)
Арбитры: Козловский (Пинск), Шупилов (Минск).
Голы: 0:1 Вареник (4), 1:1 Никонов (12), 2:1 Печень (15), 3:1 Захаров (17), 3:2 Челядинский (22), 3:3 Челядинский (23), 3:4 Вареник (34).
Предупреждения:
Фолы: 3-3, 5-4.
27 января, воскресенье. Пинск СК «ПолессГУ». Начало в 10:00
«Альфакерамика» (Минск) — «Академик» (Горки)   8:7 (4:2)
Арбитры: Решетник (Барановичи),Козловский (Пинск).
Голы: 0:1Барановский (5), 1:1 Челядинский (7), 2:1 Зайцев (8), 2:2 Чепиков (9), 3:2 Вареник (13), 4:2 Зайцев (15), 4:3 Рудаков (23), 5:3 Вареник (25), 5:4 Рудаков (30), 5:5 Шумский Ю. (31), 5:6 Шумский Ю. (33), 5:7 Барановский (33), 6:7 Зайцев (36), 7:7 Вареник (38), 8:7 Зайцев (38).
Предупреждения:Зайцев, Гришанович — Деменков, Шумский Ю.
Фолы: 2-0, 4-4.27 января, воскресенье. Пинск СК «ПолессГУ». Начало в 11:30
«ВРЗ» (Гомель) — «Охрана-Динамо» (Минск)   5:2 (2:1)  
Арбитры: Шупилов (Минск), Решетник (Барановичи).
Голы: 1:0 Бобров (7), 2:0 Лось (13), 2:1 Филипчик (21), 3:1 Коваль (22), 4:1 Ивашко (23), 4:2 Троцкий (24), 5:2 Бобров (30).
Предупреждения: Лось (ВРЗ).
Фолы: 4-4, 1-3.

II ТУР (21-23.12.2012г. СК «Динамо» г.Минск)

21 декабря, пятница.
«Академик»
(Горки) - «Охрана-Динамо» (Минск) 5:13 (3:5)
Арбитры: Лознюха (Минск), Скроб (Столбцы).
Голы: 0:1 Ольховик (1), 1:1 Шумский Ю. (5), 1:2 Филипчик (7), 2:2 Барановский (11), 3:2 Шумский Ю. (15), 3:3 Троцкий (18), 3:4 Кременецкий (19), 3:5 Довнарович (19), 3:6 Свядыш (25), 3:7 Троцкий (27), 3:8 Капитонов (31), 3:9 Свядыш (33), 3:10 Довнарович (34), 3:11 Свядыш (36), 4:11 Болбат (37), 4:12 Сазонов (37), 4:13 Капитонов (40), 5:13 Барановский (40).
Фолы: 2-3, 7-7.
«Брествторчермет» (Брест) — «ВРЗ» (Гомель) 3:5 (2:2)
Арбитры: Сергеев (Минск), Скроб (Столбцы).
Голы: 0:1 Бобров (6), 1:1 Гузаревич Р. (6), 1:2 Мишкович (7), 2:2 Наливайко (10), 2:3 Коваль (21), 2:4 Бобров (33), 3:4 Наливайко (37), 3:5 Бобров (40).
Предупреждения: Вирко (Брествторчермет).
Фолы: 2-3, 5-4.

22 декабря, суббота.
«Академик» (Горки) — «Брествторчермет» (Брест) 1:5 (1:5)
Арбитры: Лознюха (Минск), Скроб (Столбцы).
Голы: 0:1 Якимчук (6), 0:2 Якимчук (8), 0:3 Гузаревич В. (12), 0:4 Наливайко (18), 0:5 Лукашевич (18), 1:5 Шумский Ю. (20).
Предупреждения: Чепиков, Махрачёв — Тунчик.
Фолы: 3-5, 5-4.
«ВРЗ» (Гомель) — «Финт» (Бобруйск) 4:0 (2:0)
Арбитры: Скроб (Столбцы), Сергеев (Минск).
Голы: 1:0 Бобров (9), 2:0 Ивашко (18), 3:0 Якубович (30), 4:0 Ивашко (38).
Предупреждения: Никонов (Финт).
Фолы: 0-1, 4-3.
«Охрана-Динамо» (Минск) — «Альфакерамика» (Минск) 8:2 (5:0)
Арбитры: Лознюха (Минск), Скроб (Столбцы).
Голы: 1:0 Троцкий (11), 2:0 Довнарович (14), 3:0 Свядыш (15), 4:0 Троцкий (16), 5:0 Капитонов (18), 6:0 Троцкий (21), 7:0 Ольховик (33), 7:1 Челядинский (37), 8:1 Ольховик (39), 8:2 Вареник (40).
Удаление: Троцкий (Охрана-Динамо).
Фолы: 1-1, 6-3.

23 декабря, воскресенье.
«Брествторчермет»
(Брест) — «Охрана-Динамо» (Минск) 5:2 (2:1)
Арбитры: Сергеев, Лознюха (оба Минск).
Голы: 1:0 Наливайко (7), 1:1 Свядыш (15), 2:1 Головач (19), 3:1 Наливайко (25), 3:2 Довнарович (29), 4:2 Прико (35), 5:2 Якимчук (37).
Предупреждения: Кручинин, Якимчук, Кудей К. (Брествторчермет).
Фолы: 2-1, 5-2.
«ВРЗ» (Гомель) — «Академик» (Горки) 7:1 (3:0)
Арбитры: Лознюха, Сергеев (оба Минск).
Голы: 1:0 Коваль (10), 2:0 Коваль (17), 3:0 Якубович (20), 4:0 Ивашко (29), 4:1 Ключко (31), 5:1 Ивашко (36), 6:1 Мишкович (37), 7:1 Жариков (38).
Предупреждения: Бобров (ВРЗ).
Фолы: 3-1, 5-1.


 I ТУР  (26-28.10.2012г. ДИВС г.Гомель)

26 октября, пятница.
«Брествторчермет» (Брест) – «Коммунальник» ( Гомель) 3:0 (1:0)
Арбитры: Шупилов (Минск), Казачков (Барановичи).
Голы: 1:0 Тюрин (12), 2:0 Наливайко (26), 3:0 Наливайко (37).
Предупреждения: Кудей К., Кудей А. — Савченко.
Фолы: 1-4, 3-5.
«Академик» (Горки) — «ВРЗ» ( Гомель) 3:9 (0:7)
Арбитры: Казачков (Барановичи), Шупилов (Минск).
Голы: 0:1 Якубовия (5), 0:2 Ивашко (6), 0:3 Лось (6), 0:4 Мишкович (8), 0:5 Ивашко (11), 0:6 Ивашко (12), 0:7 Жариков (16), 1:7 Шумский Ю. (22), 1:8 Жариков (28), 2:8 Ключко (33), 2:9 Коваль (33), 3:9 Уепиков (40).
Предупреждение: Уепиков (Академик).
Фолы: 2-2, 4-4.
«Охрана»-«Динамо» (Минск) – «Финт» (Бобруйск) 6:1 (1:1)
Арбитры: Решетник (Барановичи), Лознюха (Минск).
Голы: 0:1 Каратченя (1), 1:1 Троцкий (18), 2:1 Сазонов (26), 3:1 Ольховик (30), 4:1 Кременецкий (32), 5:1 Редьков (35), 6:1 Хорбин (37).
Предупреждения: Редьков, Сазонов — Каратченя.
Фолы: 2-3, 6-5.

27 октября, суббота.
«Коммунальник» ( Гомель) — «ВРЗ» ( Гомель)   0:4 (0:1)
Арбитры: Решетник (Барановичи), Шупилов (Минск).
Голы: 0:1 Бобров (12), 0:2 Бобров (28), 0:3 Мишкович (35), 0:4 Якубович (38).
Предупреждение: Искрицкий (Коммунальник).
Фолы: 3-2,4-3.
«Брествторчермет» (Брест) — «Финт» (Бобруйск)   7:1 (4:0)
Арбитры: Лознюха (Минск), Шупилов (Минск).
Голы: 1:0 Якимчук (5), 2:0 Гузаревич В. (7), 3:0 Тюрин (10), 4:0 Гузаревич В. (19), 5:0 Наливайко (27), 5:1 Каратченя (28), 6:1 Кудей К. (34), 7:1 Лукашевич (38).
Предупреждение: Бычук-2 (Брествторчермет).
Удаление: Бычук (Брествторчермет).
Фолы: 4-3, 1-3.
«Охрана»-«Динамо» (Минск) — «Академик» (Горки)   9:2 (6:1)
Арбитры: Лознюха (Минск), Казачков (Барановичи).
Голы: 1:0 Сазонов (2), 1:1  Рудаков (7), 2:1 Капитонов (9), 3:1 Сазонов (11), 4:1 Троцкий (12), 5:1 Редьков (15), 6:1 Хорошев (20), 6:2 Ключко (22), 7:2 Хорбин (26), 8:2 Сазонов (28), 9:2 Сазонов (35).
Предупреждение: Хорбин, Хорошев (Охрана-Динамо).
Фолы: 5-4, 1-2.

28 октября, воскресенье
«Академик» (Горки) — «Коммунальник» ( Гомель)   6:3 (3:1)
Арбитры: Казачков (Барановичи), Рандаревич (Новолукомль).
Голы: 1:0 Аскирко (2), 2:0 Шумский Ю. (7), 3:0 Рудаков (10), 3:1 Кондратенко (13), 4:1 Ключко (26), 5:1 Аскирко (28), 5:2 Осипенко (37), 6:2 Барановский (38), 6:3 Дедок (40).
Предупреждение: Савченко-2, Дмитриев, Кондратенко (Коммунальник).
Удаление: Савченко (Коммунальник).
Фолы: 3-2, 3-3.
«ВРЗ» ( Гомель) – «Охрана»-«Динамо» (Минск)   2:2 (0:2)
Арбитры: Решетник (Барановичи), Шупилов (Минск).
Голы: 0:1 Кременецкий (3), 0:2 Свядыш (16), 1:2 Лось (34), 2:2 Кохнюк (40).
Предупреждение: Лось,

Наши партнеры

Приглашаем к сотрудничеству!


ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПАРТНЕР
БЕЛОРУССКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ФУТЗАЛА






ОФИЦИАЛЬНЫЕ ПАРТНЁРЫ
XVIII ЧЕМПИОНАТА РБ
ПО ФУТЗАЛУ













































Турнирная таблица

Команды

В Н П М О
1. ВРЗ 13 1 1 +75 40
2. Бобруйск 9 1 3 +21 28
3. Брествторчермет 8 2 2 +25 26
4. АльфаКерамика 4 1 6 -8 13
5. БелГУТ 3 1 11 -29 10
6. Академик 3 0 12 -52 9
7. ГорЖКХ 0 0 5 -32 0
Список бомбардиров
ФАМИЛИЯ КОМАНДА ГОЛЫ
Пирожник Бобруйск 13
Жариков ВРЗ 13
Коваль ВРЗ 10
Соловянчик Бобруйск 9
Зайцев АльфаКерамика 9
Чирко ВРЗ 9
Лось ВРЗ 9
Теслюк ВРЗ 9
Мишкович ВРЗ 8
Хименков БелГУТ 8
Понравился мой блог "Белорусская федерация футзала"? Тогда советую Вам почитать вирус гриппа и настроение.